




Усильте свою реальность. Разрешение QHD.
Ваш игровой мир станет еще более реалистичным, чем когда-либо прежде. Разрешение QHD в 1,7 раза превышает плотность пикселей в формате Full HD и обеспечивает невероятно детализированное, четкое изображение. Наслаждайтесь более полным обзором и большим пространством для охвата всего действия.
Находите скрытые детали, которые другие пропускают HDR10.
Поразительная графика с разрешением HDR10. Калейдоскоп оттенков оживляет игровые сцены с невероятной яркостью. Раскройте тайны, скрывающиеся в тенях, благодаря глубокому темному черному цвету, сияющему белому и чрезвычайно детализированным разрешениям.
Реагируйте в реальном времени. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (MPRT).
Быстро переключайтесь между сценами. Частота обновления 165 Гц устраняет задержки для захватывающего игрового процесса со сверхплавными действиями. Прыгайте на врагов, как только увидев их, благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) для кадров с минимальным размытием.
Непрерывный игровой поток. AMD FreeSync Premium.
Плавный игровой процесс без каких-либо усилий. AMD FreeSync Premium обладает технологией адаптивной синхронизации, которая уменьшает разрывы экрана, заикания и задержки ввода. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает плавное воспроизведение каждой сцены.
Ловите врагов в тени с лучшей видимостью. Эквалайзер черного цвета
Black Equaliser позволяет регулировать темные участки в играх, позволяя замечать врагов даже в самых темных закусках.
Новый уровень точности. Виртуальная точка прицеливания.
Делайте более точные выстрелы с функцией Virtual Aim Point. Перекрестие на экране дают вам новый уровень точности в любой игре. Ведь точность может означать разницу между жизнью и смертью.
Видеть игру по-своему. Эргономичный дизайн.
Добейтесь вершины победы. Вращайте, наклоняйте и регулируйте монитор так, чтобы все враги были в идеальном поле зрения. Дисплей можно свободно перемещать, чтобы обеспечить полный игровой комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 618.2x520.6x234.2 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 38 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 9 035 ₴




