



Портативная электростанция BLUETTI AC70P – надежный и мощный энергетический запас
BLUETTI AC70P – это портативная электростанция, которая поражает своей мощностью и интеллектуальными возможностями. С номинальной мощностью 1000 Вт и пиковой 2000 Вт эта электростанция станет неотъемлемым компаньоном для путешествий и использования в быту.
Высокая емкость и долговечность:
Электростанция имеет емкость 864 Втч, что обеспечивает длительный срок службы батареи.
Батарея LiFePO? позволяет проводить более 3000 циклов зарядки, обеспечивая стабильную работу станции в течение длительного времени.
Быстрая зарядка от сети и от солнца:
Турбозарядка мощностью 850 Вт обеспечивает зарядку до 80% всего за 45 минут.
Способность углубленного использования солнечной энергии 500 Вт позволяет заряжать станцию за 2 часа при наличии солнечного света.
Бесперебойный и универсальный:
Обеспечивает 6 выходов для универсальной зарядки различных устройств. Интеллектуальное дистанционное управление через приложение BLUETTI делает использование электростанции удобной и эффективной.
Безопасный и надежный:
BLUETTI AC70P использует самые безопасные аккумуляторы LiFePO4, сохраняя 80% емкости после более 3000 циклов зарядки. Интеллектуальная система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает безопасность и надежность использования.
Многофункциональность для удобного использования:
BLUETTI AC70P не только предоставляет стабильную мощность электроприборов, но и расширяет свои возможности, сочетаясь с дополнительными батареями, такими как B80P, B230 или B300. Это делает модель идеальным выбором для путешествий и отдыха на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.7 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 864 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 850 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 8 шт |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подсветка | є |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 314 х 210 х 256 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Сонячна панель | 500 Вт |
| Технологія заряджання | Fast Charge |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
| Час заряджання від мережі | 1.5 - 2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 7-9 год (12 В); 4-5 год (24 В) |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2 год (500 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 16 651 ₴
