




С TravelMate P2 еще никогда не было так легко работать вне офиса. Увеличьте свою производительность, соединив лучшую мощность обработки, портативность и долговечность с широким спектром удобных функций для бизнеса и расширенными возможностями подключения. Нет лучшего варианта для профессионалов, работающих в дороге.
Быстродействие
DDR4 – это современный стандарт оперативной памяти для ноутбуков. Выше скорость и большая пропускная способность, чем у DDR3, идеально подходят для игр, редактирования видео и создания контента.
Молниеносная скорость
Наслаждайтесь молниеносной скоростью благодаря твердотельному накопителю PCIe Gen3 NVMe! Скорость до 3.5 ГБ/с для чтения и 2.7 ГБ/с для записи, что в 5 раз больше, чем у SATA. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Средство для считывания отпечатков пальцев
Ваш отпечаток пальца является уникальным, как и вы, а такие он является лучшим паролем, который невозможно повторить. Защитите себя от несанкционированного доступа и сохраните свои персональные данные, используя безопасность на кончиках своих пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 363х255х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | TravelMate |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | є |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,0 - 4,1 ГГц |
- Цена: 18 117 ₴



