

Максимальная производительность ноутбука
Созданные с использованием новейшей прорывной технологии 7 нм, мобильные процессоры AMD Ryzen серии 5000 являются самыми современными процессорами для ноутбуков в мире.
Захватывающие визуальные эффекты
Наслаждайтесь захватывающими мультимедийными и игровыми возможностями с графикой AMD Radeon. От новейших фильмов до исследования новых игровых миров – наслаждайтесь необычайной детализацией, которая делает ваши развлечения еще более реалистичными.
Быстродействие
DDR4 – это современный стандарт оперативной памяти для ноутбуков. Выше скорость и большая пропускная способность, чем у DDR3, идеально подходят для игр, редактирования видео и создания контента.
Максимальная производительность
Твердотельные накопители быстрее, надежнее и долговечнее, чем традиционные жесткие диски. Идеально подходят для ноутбуков, чтобы быстро загружать игры, открывать приложения и передавать файлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.4х247.5х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Aspire |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,8 - 4,3 ГГц |
- Цена: 22 173 ₴
