




Выведите свою работу на новый уровень благодаря этому 15.6-дюймовому ноутбуку с интеллектуальными функциями. Огромное разнообразие конфигураций позволит вам адаптировать устройство с учетом личных потребностей, а программное обеспечение Dell Optimizer (теперь с функцией ExpressConnect) ускорит вашу работу.
Встречайте новую эпоху интеллектуальных компьютеров
ExpressConnect. Оптимальное подключение к сети Wi-Fi. Функция ExpressConnect обеспечивает автоматическое подключение к точкам доступа с самым сильным сигналом в офисе и приоритизирует полосу пропускания для приложений конференц-связи, где бы вы ни работали.
ExpressResponse. В сочетании с технологией Intel Adaptix приоритизирует самые важные приложения, чтобы они быстрее открывались и лучше работали.
ExpressCharge. Dell Optimizer увеличивает время работы и повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к вашим условиям и заряжая до 80% за один час.
Intelligent Audio. Непревзойденные возможности совместной работы. Технология Intelligent Audio улучшает качество звука и снижает фоновые шумы, что создает отличные условия проведения конференций для всех участников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1365U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.8х233.3х20.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Latitude |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,8 - 5,2 ГГц |
- Цена: 79 599 ₴


