




Ноутбук Aspire 3 обеспечивает все необходимые средства для выполнения ежедневных задач. Благодаря сочетанию мощных технологий и продуманного дизайна это устройство является идеальным как для работы, так и для отдыха.
Сила беспроводного с&VILE.
Продуманное расположение беспроводной антенны Wi-Fi 5 (802.11ac) позволяет поддерживать сильный, стабильный беспроводной сигнал. Оптимизированные цифровая веб-камера и микрофон обеспечивают непревзойденное качество изображения и звука во время видеозвонков.
Порты на все случаи
Aspire 3 обеспечивает возможность под&starte подключение самых разных средств. Ноутбук оснащен всеми необходимыми портами, в том числе USB3.1, USB2.0, HDMI и т.д. Работайте еще эффективнее с точной сенсорной панелью, которая более чувствительна к прикосновению, чем традиционные сенсорные панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium N6000 |
| Тип процессора | A6 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.4х238.4х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | Aspire |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Pentium |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,1 - 3,3 ГГц |
- Цена: 14 137 ₴



