




Воплощение идеальной формы и функциональности
Невероятно тонкий корпус и приятное на ощупь покрытие подчеркивают достоинства устройства.
Приятный на ощупь
Изысканное покрытие корпуса с узором из тонких линий обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Точность управления
Сенсорная панель с технологией Precision Touchpad отличается потрясающей чувствительностью для более эффективной работы за ноутбуком.
Впечатляющие функциональные возможности
Aspire 3 оснащен технологиями, которые идеально подойдут для динамических и активных пользователей.
Качественное беспроводное подключение
Благодаря продуманному расположению беспроводной антенны 802.11ac обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения.
Комфорт для зрения
Особая технология снижает нагрузку на глаза с помощью фильтров синего цвета и позволяет работать дольше с оптимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.9х237.5х18.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Aspire |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
| батарея | 40 Вт-год |
- Цена: 21 112 ₴



