


Расширьте мощность по желанию
BLUETTI AC300 на 100% модульный и может принимать до 4 батарейных модулей B300 (3072 Втч в упаковке) на единицу, что в сумме дает революционные 12288 Втч. Обеспечьте основные потребности всей семьи в течение ДНЕЙ во время чрезвычайных ситуаций или перебоев в подаче электроэнергии!
2400 Вт Непревзойденная солнечная энергия
Время включиться в полноценную солнечную жизнь! BLUETTI AC300 теперь способен получать 2400 Вт непревзойденной солнечной зарядки. Благодаря усовершенствованному контроллеру MPPT от BLUETTI вы можете зарядить аккумуляторный модуль B300 (3072 Втч) всего за 1.5 часа. Используйте только солнечный свет!
Чистый синусоидальный инвертор мощностью 3000 Вт
Оснащен чистым синусоидальным инвертором мощностью 3000 Вт и возможностью регулировки скорости зарядки переменного тока (блок питания не требуется, достаточно одного зарядного кабеля). Система питания AC300 также может заряжаться мощностью от 1800 Вт до 3000 Вт через настенные розетки в соответствии с вашими потребностями.
Особенности:
Чистый синусоидальный инвертор мощностью 3000 Вт.
7 способов зарядки (сменный ток/солнечная батарея/автомобильник/генератор/свинцовая батарея/двойной переменный ток/сменный ток+солнечная батарея)
2400 Вт Максимальный солнечный вход.
Быстрая двойная зарядка (одновременное использование от солнечных батарей и адаптера переменного тока).
Интеллектуальное управление приложением и мониторинг.
Круглосуточная резервная копия UPS для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.6 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | немає даних |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/30А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | - |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Змінний струм | 6 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2400 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 520 х 358 х 320 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Сонячна панель | 2400 Вт |
| Технологія заряджання | немає даних |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Цвет | Серый |
| Час заряджання від мережі | немає даних |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 26 350 ₴
