




Творческий энтузиазм должен опираться на материальный инструментарий, и ноутбук Pavilion является тем инструментом, с помощью которого вы справитесь со всеми своими задачами. Используя новейшие технологии и оснащенное системой хранения большой емкости ваше переносное рабочее место днем можно использовать как привычное средство для работы, а вечером – как шикарный центр развлечений.
Непревзойденное качество звука
Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистемы, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.
USB-C
Используйте порт USB-C для высокоскоростной передачи данных на внешнее хранилище. Порт специально устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильной ориентации раз&29ема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.2х234х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Pavilion |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,0 ГГц |
- Цена: 22 123 ₴
