




Мультипіч CECOTEC Cecofry Fantastik 3500
Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik 3500 создана специально для максимально быстрого и качественного приготовления любого Вашего блюда. С помощью контейнера для готовки объемом 3.5 литра и 9 предварительно настроенных меню делает любую Вашу готовку комфортной и по-настоящему вкусной.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1200 Вт
Контейнеры для готовки объемом 3.5л
9 предварительно настраиваемых меню
Термостат для регулировки температуры от 80 до 200 градусов Цельсия
Быстро и эффективно
Сделайте еду в разы вкуснее благодаря высокой мощности работы 1200 Вт, что позволяет готовить любые блюда за самое короткое время при этом сохраняя все полезные свойства.
Готовьте все и сразу
Мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik 3500 имеет контейнер для приготовления объемом 3,5 л, идеально подходящий для приготовления различных блюд даже на большую компанию.
Технология PerfectCook
Ваши любимые рецепты теперь гораздо полезны благодаря передовой технологии горячего воздуха PerfectCook, которая обеспечивает равномерное приготовление при этом сохраняя сочность и полезность.
9 меню на выбор
Благодаря широкому разнообразию предварительно настроенных меню Вы запросто приготовите любой рецепт быстро и качественно. Выберите блюдо из меню, которое собираетесь приготовить, и Мультипечь CECOTEC отрегулирует время и температуру, чтобы ваше блюдо было идеальным.
Легкое сенсорное управление
Готовьте максимально комфортно и быстро благодаря современной многофункциональной сенсорной панели, которая одним нажатием позволяет выбрать Ваш рецепт и приступить к приготовлению блюда.
Точная регулировка температуры
Мультипечь CECOTEC имеет встроенный термостат, позволяющий регулировать температуру в соответствии с потребностями каждого рецепта от 80 до 200 градусов по Цельсию.
Регулируемое время
Мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik 3500 имеет точную регулировку по времени от 0 до 60 минут, что позволяет более точно настроить готовку под любой рецепт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 25 х 31 х 28 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 9 шт |
| Крышка | знімна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, сушіння |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 3 062 ₴



