




Кавомашина CECOTEC Cremmaet Compactccino
Современная и высокоэффективная кофеварка CECOTEC Cremmaet Compactccino разработана специально для создания лучших кофейных напитков. С помощью насоса с давлением 19 бар и резервуаров для воды объемом 1.1 литр делает Ваш кофе максимально вкусным и с приятным ароматом.
Современный и продуманный дизайн
Технология Plug & Play
Система нагрева Thermoblock
Резервуар для воды емкостью 1.1 л
Емкость для молока 400 мл
Носик для кофе с регулировкой по высоте до 14 см
Стильный дизайн и компактный размер
Приготовьте эспрессо и американо со свежемолотым кофе легко и быстро, благодаря компактному дизайну CECOTEC Cremmaet Compactccino идеально впишется в любую кухню.
Быстро и легко
Приготовьте кофе, как настоящего бариста, самым удобным и быстрым способом. Выберете нужный Вам напиток и лишь одним нажатием кофеварки Cecotec приготовит его за самое короткое время.
Лучший крем и максимальный аромат
Мощный насос под давлением 19 бар получает все качества кофе и обеспечивает лучшую пенку и уникальный аромат.
Свежемолотый кофе
Благодаря системе Thermoblock кофеварка быстро нагревается, поэтому вы сможете без долгого ожидания насладиться свежим молотым кофе с идеальной пенкой.
Кава на ваш смак
Выбирайте количество и прочность кофе на сенсорном дисплее, сохраняйте любимые настройки и наслаждайтесь идеальным кофе каждый день самым удобным и быстрым способом.
Быстро и легко перемалывает кофе
Кофеварка имеет герметичный резервуар емкостью 150 г, что позволяет сохранить весь аромат каждого кофейного зерна. Кроме того, кофемашина имеет встроенную кофемолку, поэтому вы можете выбрать степень помола под свои предпочтения.
Резервуар для молока емкостью 400 мл
Cecotec Cremmaet Compactccino имеет резервуар для молока емкостью 400 мл, с помощью которого можно приготовить идеальный капучино в любой момент.
Великий резервуар для води
Наслаждайтесь идеальным кофе каждый день без необходимости постоянно доливать воду в резервуар благодаря его объему 1.1 литр.
Для любых типов чашек
Носик для кофе регулируется по высоте до 14 см, подходит как для чашек для эспрессо, так и для чайных чашек, что делает кофеварку Cecotec по настоящему универсальным помощником.
Система самоочистки
Ваша кофеварка всегда будет идеально чистой и испортит Вам кофе благодаря системе самоочистки, которая очищает каналы, чтобы вы всегда могли быть вварены что кофе будет вкусным и ароматным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 19 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Thermoblock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1 |
| Комплектация | кофемашина, контейнер для молока, посібник користувача |
| Кількість запрограмованих напоїв | 3 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1350 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | еспресо, американо, капучино, латте, гаряча вода, молоко |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.1 л |
| Розміри | 31.5 х 38.5 х 18 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
- Цена: 17 246 ₴





