




Игровой монитор ROG Strix XG259QNS для киберспорта - 25 дюймов (24,5 дюймов в видимой части экрана) FHD (1920 x 1080), 380 Гц (OC), Fast IPS, 1 мс GTG (0,3 мс минимум), HDR, DisplayWidget Center
24,5-дюймовый быстрый игровой IPS-монитор FHD (1920 x 1080) с частотой обновления 380 Гц (OC), предназначен для профессиональных игроков в киберспорт.
Технология ASUS Fast IPS обеспечивает время отклика 0,3 мс (мин.) для четкого отображения в играх с высокой частотой кадров.
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) поддерживает ELMB вместе с переменной частотой обновления, устраняя ореолы и разрывы для четких игровых изображений с высокой частотой кадров.
DisplayWidget Center обеспечивает легкий доступ к экранному меню и настройку параметров монитора с помощью мыши
Технология FreeSyncTM Premium обеспечивает бесперебойную игру без разрывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 558х492х218 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.36 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 380 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 24 112 ₴


