




Апаратна шторка веб-камери
Веб камера ноутбука Vivobook 16 имеет специальную шторку. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Эргономика ErgoSense
Миссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно проще и интуитивнее. Именно этому способствует новейшая технология – клавиатура ErgoSense. Перворядная цель – пользующийся комфортом, и поэтому ее клавиши имеют идеально выверенные глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense и вы почувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно.
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья &posа
На поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенных исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.
Ноутбук для общения
Крышку ноутбука Vivobook 16 можно раскрывать на 180 °, кладя ее на стол. Это особенно удобно во время обсуждения проектов с коллегами или клиентами.
Продуманный до мелочей
К ноутбуку Vivobook 16 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы.
Прохладнее, тише и быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в Vivobook 16 используются модернизированные двойные вентиляционные отверстия, тепловая трубка и вентилятор IceBlade, которые эффективно ускоряют передачу тепла, стабилизируя производительность и предотвращая перегрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358.6х249.5х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | VivoBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 0.9 - 4.4 ГГц |
- Цена: 24 755 ₴





