




Особенности ноутбука:
- специальный шарнир, позволяющий раскрыть экран, может раскрываться на 180°;
- механическая шторка веб камера гарантирует конфиденциальность;
- Антимикробная защита ASUS Antimicrobial Guard Plus.
Ноутбуки Asus отличаются изысканностью и стилем. Известно, что дизайнеры этого бренда работают усердно, создавая продукты, соответствующие требовательным эстетам.
При этом, ноутбуки Asus отличаются сбалансированной эргономикой – среди представленных моделей можно найти много компактных и портативных устройств, популярных среди активных пользователей. В этом списке заслуживает внимания Vivobook 15 X1504, сочетающий в себе мощность и привлекательный дизайн.
Характерно для ультрабуков, данный лэптоп имеет тонкий корпус с гладким покрытием. Экран стандартный, 15 дюймов, высокого разрешения. С весом 1.7 кг Vivobook 15 X1504 легко взять с собой в путешествия, отдых или ежедневные дела, а также станет верным помощником для студентов.
Мощность ноутбука поражает: процессор Intel Core i5-1235U обеспечивает достаточно ресурсов для выполнения рабочих задач и проектов. Количество памяти &posти достаточно для быстрой и эффективной работы с использованием всех возможностей прибора.
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 15 предлагает полный комплект интерфейсов, включая порт USB-C 3.2 Gen 1, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.
Vivobook 15 X1504 это легкий способ решить сложные задачи.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504
Упростите выполнение повседневных задач с помощью Vivobook 15, стильного ноутбука, готового прийти на помощь где угодно и в любое время.
Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 15 к новым делам не займет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут.
Великолепное изображение
Vivobook 15 оснащается четким NanoEdge-дисплеем с тонкой рамкой с трех сторон. Дисплей имеет широкие углы обзора и сертифицирован TÜV Rheinland в качестве излучающего низкого уровня синего света – это уменьшает риск возникновения усталости глаз при длительной работе за ноутбуком.
Выступ верхушки клавиши на 0.1 мм.
При полном нажатии клавиши на клавиатуре ErgoSense не погружаются ниже уровня клавиатурной доски. Верховки клавиш остаются выступать на 0.1 мм над поверхностью, что делает печать комфортной и эргономичной.
Улучшенный цифровой блок
Ускорите выполнение задач благодаря улучшенному раскладыванию цифрового блока клавиш! Он содержит горячие клавиши для калькулятора, функции CE и +/-, а также увеличенный интервал между клавишами, как полноразмерной клавиатуры для более интуитивного ввода чисел.
Механическая шторка веб-камеры
Vivobook 15 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеозвонка.
Для совместной работы
Крышку Vivobook 15 можно раскрывать на 180 ° С, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Ионы серебра на 99% замедляют размножение бактерий
ASUS Antimicrobial Guard Plus – это покрытие поверхности ноутбука, содержащее положительно заряженные ионы серебра. Ионы серебра и отрицательно заряженные микробные клетки притягиваются друг к другу, затем ионы прокалывают поверхность оболочки клеток, повреждая их структуру и препятствуя размножению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.7х232.5х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | VivoBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,4 ГГц |
- Цена: 21 690 ₴





