




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упростите выполнение повседневных задач с помощью Vivobook 17, стильного ноутбука, готового прийти на помощь в любом месте и в любое время. Он предоставляет практические преимущества: с помощью специального шарнира экран может раскрываться на 180°, а механическая шторка веб-камеры всегда гарантирует вашу конфиденциальность. Корпус устройства имеет антимикробную защиту ASUS Antimicrobial Guard Plus на поверхностях, к которым чаще всего прикасаетесь пользователь. Сделайте каждый свой день приятнее с Vivobook 17 с процессором Intel Core и видеокартой Intel!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 399.3х254.3х19.8 мм |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | VivoBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,4 ГГц |
| батарея | 50 Вт-год |
- Цена: 26 765 ₴

