




СЕРТИФИКАЦИЯ GOLD, БЕЗУМНОСТЬ И МОЩНОСТЬ
Полностью модульные блоки питания CORSAIR RM Series со сверхнизким уровнем шума и несколькими разъемами EPS12V обеспечивают эффективное и стабильное питание вашего ПК по стандарту 80 PLUS Gold, а также достаточные возможности подключения для самых требовательных современных оновлень ПК.
СОЗДАНЫЙ ДЛЯ ПРАКТИЧНО БЕЗШУМНОЙ РАБОТЫ
Оснащенный подшипником с винтовой нарезкой, вентилятор диаметром 140 мм из специально рассчитанной кривой работы обеспечивает минимальный уровень шума даже при работе с полной нагрузкой.
ВИСОКА ЕФЕКТИВНІСТЬ
При максимальном КПД более 90% блоки питания серии RM производят меньше шума и меньше тепла, а это означает меньше забот и больше времени на игры.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С НЕСКОЛЬКОМА РАЗЪЕМАМИ EPS12V
Полностью модульная система кабелей предусматривает подключение только тех кабелей, которые необходимы для работы системы, а большой набор кабелей в комплекте поставки обеспечивает широкие возможности совместимости с современными графическими картами и материнскими платами.
Блоки питания этой серии также совместимы с 12-контактным кабелем питания CORSAIR для новейших топовых графических процессоров.
РЕЖИМ НИЛЬЕВЫЙ БЫСТИ ОБОТАНИЕ ВЕНТИЛЯТОРА
В режимах малой и средней нагрузки вентилятор охлаждения полностью отключается для поддержания практически бесшумной работы системы. Как только нагрузка увеличивается, вентилятор включается и поддерживает необходимый уровень температуры для критически важных компонентов.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Каждый блок питания RM Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высочайшую производительность благодаря тщательно проработанным топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и промышленным конденсаторов, рассчитанным на работу при температуре до 105 ° C. Поддержка спящего режима Microsoft Modern Standby позволяет мгновенно «разбудить» ПК и повысить эффективность работы системы при низких нагрузках.
СЕРТИФИКАЦИЯ
Организация Cybenetics оценивает эффективность и уровень шума во всем диапазоне мощности блоков питания, используя более 1450 различных комбинаций нагрузок.
Уровень эффективности «Gold» подразумевает общую эффективность в диапазоне от 87% до <91% (в зависимости от входного напряжения).
Уровень шума «A», измеряемый по той же комбинации нагрузки, составляет от 25 дБА до <30 дБА при усреднении данных по шуму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.8А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 7 |
| molex | 4 |
| Вес | 1.52 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| КПД | 91% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 544 ₴




