

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для ТВ
Диагональ: 26 & 49 & 49 - 55 & Лоскут; (195131313)
Нагрузка: до 35 кг
Нахил: +8 град ~ -12 град
Поворот: до 120 град.
Вращение: +3град ~ -3град
Отступ от стены: 72-370 мм
Цвет черный
Уровень точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 72 - 370 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Угол наклона | +8/-12° |
| Угол поворота | 120° |
- Цена: 1 582 ₴
