

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 52 - 405 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 807 ₴
