




Монитор EK251YEBI – это 24.5-дюймовый компьютерный монитор, производимый компанией Acer. Этот монитор может быть привлекательным вариантом для рабочих задач, мультимедийного использования, а также для игр благодаря своей поддержке технологии FreeSync и высокой частоте обновления. Технология FreeSync AMD, которая синхронизирует частоту обновления монитора с частотой видеокарты, что позволяет избежать разрывов кадров.
Погрузитесь в безупречный мир изображений с монитором Acer EK251QEbi. Его 24.5-дюймовый экран окутает вас яркими цветами и четкими деталями, подарив отличное визуальное впечатление. Такое живое изображение дарит новые перспективы вашему творчеству, игровому опыту и повседневной задаче. С невероятно высоким разрешением вы будете погружены в каждый пиксель происходящего на экране. Стильный и элегантный дизайн монитора добавляет изысканности вашему рабочему столу или игровой комнате, становясь неотъемлемой частью вашего пространства. Благодаря широким углам обзора вы всегда будете наслаждаться идеальным изображением, независимо от положения. Встроенные технологии защиты глаз помогут уменьшить усталость при длительном использовании, обеспечивая комфорт даже в самые интенсивные моменты. С разнообразными портами подключения вы легко сможете интегрировать монитор в любую среду и использовать его в соответствии с вашими потребностями. Настройка настроек экрана — это процесс, который можно легко освоить, открывая бесконечные возможности персонализации. Встроенные динамики обогатят ваше аудио-визуальное восприятие, превращая каждый момент в незабываемый опыт. Покажите миру свои таланты с помощью монитора Acer EK251QEbi, станьте создателем своей реальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 558x503x204 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 186 ₴


