




Rowenta X-PLORER Serie 75 S+ – это экспертное решение для уборки, которое выводит процесс уборки на совершенно новый уровень. Благодаря новейшей функции Auto Empty, этот продвинутый робот пылесос автоматически очищает контейнер всего за 20 секунд в конце каждого сеанса уборки и обеспечивает до 60 дней чистоты. Также робот оснащен сверхточной лазерной навигацией для умной и эффективной уборки каждого сантиметра вашего дома.
Умная влажная уборка по типу пола
Робот-пылесос обеспечивает точность и эффективность уборки благодаря системе Smart Aqua Power с 4 уровнями подачи воды, которые можно установить в зависимости от типа пола.
Уборка 4-в-1
С помощью боковой щетки робот-пылесос убирает в углах и труднодоступных местах, с щеткой Turbo Brush робот убирает волосы, мех и пух, его передовой двигатель BLDC обеспечивает мощное всасывание, а система Smart Aqua Power System - качественная очистка поверхностей.
Персонализированные настройки
Устанавливайте запретные зоны, планируйте уборку отдельных участков, управляйте уборкой по комнатам, храните карты и используйте другие удобные функции в соответствии с вашими потребностями.
Уберет все вокруг
Робот-пылесос с ультратической лазерной навигацией Smart Exploration 8.0 для умной и эффективной уборки всего вашего дома.
Высокая способность преодоления препятствий
Благодаря способности преодолевать препятствия высотой до 18 мм откройте для себя высокоэффективную уборку для достижения чистоты везде.
Тихая уборка
Благодаря тихому режиму откройте для себя тихую и комфортную уборку для всей семьи.
Долговременный заряд батареи
Долговременный заряд батареи обеспечивает 120 минут продуктивной уборки, чтобы охватить до 120 квадратных метров пространства — этого достаточно, чтобы убрать весь дом на одном заряде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | немає даних |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 18 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає даних |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, резервуар для води, фільтр, док-станція зарядки і самоочищення, бічна щітка, змінні м |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 400 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 342 х 342 х 95 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | є |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерная навигация Smart Exploration 8.0 |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
- Цена: 17 172 ₴





