




Отличная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики. Наслаждайтесь четкостью изображений и реалистичными цветами на этом IPS-дисплее с диагональю 23.8 дюймов. Просматривайте изображения вместе со всеми желающими. Цвета остаются неизменными даже под углом 178°.
Знак качества
Не все игровые мониторы имеют сертификат VESA DisplayHDR 400. Этот отраслевой стандарт определяет уровень качества HDR, включая яркость, цветовой охват, глубину цвета и время нарастания сигнала. Играйте на новом уровне благодаря повышенной точности отображения цветов и контрастности.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплеем без задержек благодаря частоте восстановления с возможностью увеличения до 180 Гц. А время отклика 1 мс благодаря Visual Response Boost обеспечит четкость изображения без размытия даже в самых динамичных сценах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х413х240 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 063 ₴


