




Acer EK271EBI — ультратонкий монитор, выполненный в безрамочном дизайне, который позволяет создать практически бесшовную многодисплейную конфигурацию. Высокопроизводительная IPS-матрица, обеспечит широкий угол обзора 178°, для комфортного просмотра из любой точки комнаты, без потери качества изображения.
Оснащен 27-дюймовым экраном с матовым покрытием. Поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей, поэтому позволит работать или смотреть видео контент без потери качества изображения даже в солнечный день. Высокое разрешение монитора гарантирует полное погружение пользователя в то, что отображается на экране.
Технология FreeSync, позволяет устранить нестабильную частоту кадров на экране, чтобы обеспечить бесперебойное изображение и плавный игровой процесс. Монитор оснащен специальными технологиями для комфортной работы или же игры. Blue Light, предназначенная для защиты глаз от вредного синего света. Технология Flicker-Free уменьшает мерцание для более комфортного просмотра.
Из интерфейсов присутствуют следующие порты — VGA и HDMi. Также он оснащен динамиками, что позволяет комфортно просматривать фильмы и прослушивать любимую музыку. Монитор является доступным вариантом для специалистов, работающих с графикой и пользователей, стремящихся получить максимум от своей техники.
Дизайн монитора стильный и утонченный, он будет идеально смотреться, как в офисе, так и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613х456х252 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 718 ₴

