
Водонагреватель электрический AquaVerso Triton 100V отличается высокой мощностью и производительностью. Регулятор температуры придает гибкость управления бойлером, а вполне компактные размеры не повредят интерьеру ванной комнаты или кухни. Количество и мощность ТЭНов: 1х1500 Вт.
Водонагреватель электрический AquaVerso Triton 100V получил защиту от накипи и перегрева, прослужит вам при должном уходе гораздо дольше гарантийного срока. Тип нагревательного элемента: открытый «мокрый» (нагревательный элемент напрямую контактирует с водой). Устанавливается бойлер вертикально. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью.
Все модели серии AquaVerso Triton имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6° в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaVerso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 450 x 890 x 450 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | емальована сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 4 568 ₴
