




Sigma mobile TAB A1010 NEO – мощный и современный планшет для всех повседневных задач
TAB A1010 NEO – это новый планшет от Sigma mobile, работающий на базе современной операционной системы Android 12. Девайс наделен аккумулятором емкостью 8000 мА*ч, FullHD экраном и 64/128 ГБ встроенной памяти. Современный и мощный, планшет имеет прочный металлический корпус, простой дизайн и много особых функций:
встроенный GPS модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, GALILEO, BEIDOU и A-GPS;
разблокировка по распознаванию лица;
настройка управления планшетом, позволяющие изменить стандартную строчку навигации или же использовать жесты.
Кроме того, в комплекте с планшетом идет стильный чехол-книжечка, что будет защищать TAB A1010 NEO от царапин и грязи.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу TAB A1010 NEO обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc T610 с тактовой частотой 1.8 ГГц, который наделяет планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 12. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были приготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1010 NEO имеет две различных конфигурации памяти: 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной, или же 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной. Память можно увеличить с помощью карты памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей и камеры
Sigma mobile TAB A1010 NEO оснащен цветным экраном диагональю 10” с IPS матрицей и разрешением 1920х1200 пикселей (FullHD). Благодаря большому дисплею на планшете чрезвычайно приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать.
Также девайс имеет две камеры: основную с разрешением матрицы 8 Мп и вспышкой и фронтальную с разрешением матрицы 5 Мп. Они позволят снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Skype и другие мессенджеры.
Мощность и автономность
Мощная батарея емкостью 8000 мА*ч гарантирует долгую и продуктивную работу планшета вам на пользу. Благодаря своей автономности TAB A1010 NEO станет верным помощником дома, в офисе или в дороге.
Функция OTG
TAB A1010 NEO наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или же загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку — теперь в вашем распоряжении безопасный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать пользоваться этой функцией, вам нужно приобрести переходник OTG.
Коммуникации и интернет
Чтобы использовать TAB A1010 NEO для телефонных звонков, вы можете установить на планшет две SIM карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и microSD-карту для расширения пользовательской памяти.
Устройство также поддерживает работу в мобильной сети 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 572 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Навігація | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | немає |
| Наявність стілусу | немає |
| Наяність NFC | немає |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 244 х 162 х 9.5 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц |
| батарея | 8000 mAh |
- Цена: 5 883 ₴
