




RAPIDO
Candy RapidO — это быстрая и удобная сушилка, которую создали, чтобы наконец сделать ваши ежедневные стирки простыми и рациональными. Она имеет самый полный набор из 7 быстрых режимов, продолжительностью менее 90 минут каждый.
ТЕПЛОВЫЙ НАСОС
Технологии Candy позволяют одновременно пользоваться сушилкой и стиральной машиной или другой бытовой техникой, не рискуя перегрузить электросеть. Таким образом, вы не ограничены в том, сколько времени и электричества можете сэкономить дома.
WOOLMARK
100% защиты, 100% ухода. Не волнуйтесь о риске порчи или деформации ваших шерстяных вещей: ваша сушильная машина Candy знает как обращаться с шерстяными и деликатными тканями наилучшим образом. Благодаря специальным движениям барабана и точным температурным контролем, сушилка знает как высушить шерсть и деликатные ткани без какого-либо риска рыхления и порчи. Лучшая защита гарантирована. Одобрено компанией WOOLMARK.
Достаточно тратить время
Благодаря функции & 4967eОтложенный запуск & Detrite (Start Delay), цикл сушки можно начать с задержкой до 24 часов: отложите его на ночь, чтобы сэкономить на электричестве, или запрограммируйте сушильную машину, как вам удобно.
ФУНКЦИЯ SNAP&DRY
С функцией Snap & Dry уход за бельем становится еще более инновационным! В конце стирки просто сфотографируйте свою мокрую одежду и узнайте, какая программа сушки лучше и быстрее. Так вы сможете сэкономить время и деньги.
Simply-Fi
Устройства с подключением к WIFI предлагают возможность удаленного управления через приложение Simply-Fi с доступом к большому количеству полезного контента, такой как дополнительные функции, советы и рекомендации по обслуживанию и технической поддержке.
ДОДАТКОВА ПАМ’ЯТЬ
Теперь не придется долго вспоминать, какой цикл понравился в прошлый раз: его можно сохранить благодаря функции & Deltie Добавить к избранному & 49e (NEW FAVOURITE). При следующей сушке сушка Сandy сразу загрузит нужные параметры цикла.
ЦИКЛИ СУШКИ НА ЛЮБОЙслы
С Candy вы получите в своем распоряжении полный арсенал быстрых циклов сушки длительностью от 30 до 90 минут на любой случай. Эти сушилки гибкие в использовании, быстро сушат и надежно работают, а значит станут лучшим выбором, если надо сэкономить время и деньги.
СКАЖИТЬ «ПРОЩАВАЙ» ДИСКОМФОРТУ У СПИНІ!
Скажите «прощай!» дискомфорту в спине во время загрузки белья. Новое отверстие двери от Сandy на 3,5 см выше, чем у других приборов, гарантирует минимум усилий при загрузке или разгрузке сушильной машины.
Суперлегкая глажка
ВДВЕЧИЕ МЕНЬШЕ СКЛАДОК, ВДВЕЧИЕ БЫСТРЕЕ глажки. Ваша новая сушильная машина Candy уменьшает образование складок и катышков благодаря специальным попеременным движениям и функции предотвращения складок, до и после цикла сушки. Интеллектуальный датчик обеспечивает идеальный уровень влажности для вдвое более быстрой глажки.
ТЕХНОЛОГИЯ EASY CASE
Выбирая сушильные машины Candy, пользователь прежде всего заботится о высокой производительности и энергосбережении, и уже после покупки оказывается, что и другие функции имеют большое значение. Для решения повседневных проблем Candy изобрела революционный резервуар для сбора конденсата Easy Case! Easy Case - это уникальное решение для сбора конденсата, образующегося в процессе сушки, встроенную в дверь конструкцию. Эргономичная ручка и продуманная форма резервуара позволяет быстро и удобно вынуть его из сушильной машины. Кроме того, вы гарантированно сможете сэкономить потребление воды - конденсат можно повторно использовать для повседневных бытовых нужд.
KG DETECTOR
СЕКОНОМТЕ до 70% ВРЕМЕНИ И ГРОШЕЙ. Не бойтесь загружать в сушильную машину малое количество белья, ведь в Candy для этого есть отличное решение, которое поможет вам сэкономить до 70% времени и денег. Специальные сенсоры веса и сушки способны взвесить загрузку и автоматически остановить цикл по достижении необходимого уровня сушки, поэтому таким образом можно сэкономить электроэнергию, время и деньги. Вы можете высушить от 1 кг до максимального уровня загрузки без напрасных затрат и без ущерба для тканей.
СТАТИСТИКА И ОБСЛУГОВКА
Как следить за своим потреблением? Просто откройте приложение hOn и получайте статистику в реальном времени и отчеты о потреблении, чтобы улучшить свои привычки использования. Кроме того, программа отправляет вам напоминание о всех необходимых действиях по техническому обслуживанию, чтобы продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его отличную работу на долгие годы.
ДОДАТКОВІ ПРОГРАМИ
Идеальное решение для любых потребностей! Откройте приложение Candy hOn и получите доступ к списку из более чем 40 программ, позволяющих быстро достичь наилучшего уровня сушки одежды. Кроме того, вы можете организовать свою рутину, сохранив наиболее часто используемые циклы и установив напоминание об окончании сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 596х850х585 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | щоденне сушіння 59 хв, щоденне сушіння 45 хв, еко 30 хв, освіження речей, спортивні речі, розгладжув |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 23 761 ₴



