




Телевизор OzoneHD 32HSM74T2 сочетает в себе высокое качество изображения и современные смарт функции, что делает его отличным выбором для любого дома.
Экран и изображение
Модель имеет экран 81см. (32 дюйма) с разрешением 1366?768, что обеспечивает четкое и детализированное изображение. Благодаря подсвечиванию DLED, цвета выглядят яркими и насыщенными. Высокий контраст (3000:1) и яркость 200 кд/м? обеспечивают отличное качество изображения даже при ярком освещении. Широкий угол обзора 176х176 градусов позволяет наслаждаться просмотром из любой точки комнаты.
Технические характеристики
Частота обновления экрана составляет 60 Гц, что гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен, а благодаря матрице типа MVA и быстрому отклику - 8 мс. обеспечивается качественное изображение и длительный срок службы.
Смарт функции и подключения
OzoneHD 32HSM74T2 поддерживает смарт функции, работает на операционной системе Android 12, предоставляющей доступ к большому количеству приложений и сервисов. Поддержка Wi-Fi (2,4 ГГц) обеспечивает удобное беспроводное подключение к Интернету.
Производительность
Телевизор оснащен мощным процессором ARM Cortex-A55 Quad core 1.5GHz и видео чипом G31MP2 550MHz Dual core. Встроенная память составляет 8GB, оперативная память – 1GB DDR3.
Мультимедиа и форматы
Телевизор поддерживает широкий спектр медиа форматов, включая H.265/H.264, AVI, MP4, MKV, AAC, MP3, JPG.
Аудио и разъемы
Аудиосистема состоит из двух динамиков мощностью по 10 Вт каждый. Телевизор оснащен разнообразными разъемами для подключения: 1 x RF, 3 x HDMI, 1 x AV IN, 2 x USB, 1 x выход на наушники, 1 x COAX, 1 x CI, 2 x LAN.
Энергопотребление и комплектация
Телевизор потребляет не более 48 Вт, что делает его энергоэффективным. В комплекте поставки: телевизор, ножки, пульт дистанционного управления и инструкция.
Телевизор OzoneHD 32HSM74T2 – это современный смарт телевизор с высоким качеством изображения и расширенными функциями, обеспечивающий отличный просмотр любимых приложений и фильмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 150 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AAC, MP3 |
| Вага без підставки | 3.5 кг |
| Вага з підставкою | 3.6 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | H.265/H.264, AVI, MP4, MKV |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДУ, батарейки, інструкція, гарантийний талон |
| Контрастность | 3000:1 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | G31MP2 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 728x430x80 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 728x481x200 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Угол обзора | 176° /176° |
| Фото | JPEG |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 4 877 ₴





