




Телевизор OzoneHD 32HM74T2 – это отличный выбор для тех, кто ищет доступный, но при этом качественный телевизор. Модель обеспечивает отличное качество изображения, благодаря чему просмотр любимых фильмов и телепередач станет еще более увлекательным.
Экран и изображение
Модель имеет экран 81см. (32 дюйма) с разрешением 1366x768, что обеспечивает четкое и детализированное изображение. Благодаря подсвечиванию DLED, цвета выглядят яркими и насыщенными. Высокий контраст (3000:1) и яркость 200 кд/м2 обеспечивают отличное качество изображения даже при ярком освещении. Широкий угол обзора 176x176 градусов позволяет наслаждаться просмотром из любой точки комнаты.
Технические характеристики
Частота обновления экрана составляет 60 Гц, что гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен, а благодаря матрице типа MVA и быстрому отклику - 8 мс. обеспечивается качественное изображение и длительный срок службы.
Функциональные возможности
Хотя телевизор не оснащен смарт функциями и Wi-Fi, он поддерживает медиаплеер, позволяющий воспроизводить фото, музыку и видео. Поддерживаются форматы H.265/H.264, AVI, MP4, MKV, AAC, MP3, JPG. Также есть функция PVR для записи телепередач и Time Shift для паузы и перемотки живых трансляций.
Тюнеры и платформа
Телевизор поддерживает аналоговые и цифровые тюнеры (Аналог/Т/Т2/С), а также систему цветности PAL и SECAM. В основе телевизора лежит платформа Mstar 3663, которая обеспечивает стабильную работу.
Аудио и разъемы
Аудиосистема состоит из двух динамиков мощностью по 10 Вт каждый, что обеспечивает чистое и громкое звучание. Телевизор оснащен разнообразными разъемами: 1 x RF, 3 x HDMI, 1 x AV IN, 2 x USB, 1 x выход на наушники, 1 x COAX и 1 x CI.
Энергопотребление и комплектация
Телевизор является энергоэффективным, потребляя не более 48 Вт. В комплекте поставки: телевизор, ножки, пульт дистанционного управления и инструкция.
Телевизор OzoneHD 32HM74T2 – это надежный и доступный вариант для тех, кто ищет качественный телевизор без дополнительных функций. Он идеально подойдет для просмотра телевизионных программ, фильмов и сериалов, обеспечивая отличное качество изображения и звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 200 х 150 |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AAC, MP3 |
| Вага без підставки | 3.5 кг |
| Вага з підставкою | 3.6 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | немає |
| Відео | H.265/H.264, AVI, MP4, MKV |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | немає |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДУ, батарейки, інструкція, гарантийний талон |
| Контрастность | 3000:1 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 728x430x80 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 728x481x200 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Угол обзора | 176° /176° |
| Фото | JPEG |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 4 335 ₴





