




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наполните всю комнату звуком. Впечатляющая общая мощность системы 300 Вт позволит вам полностью контролировать ситуацию. Ваши фильмы и музыка никогда еще не звучали так хорошо.
JBL Surround Sound мгновенно оживляет фильмы, спортивные соревнования и музыку. Обеспечьте захватывающий звук вашего телевизора без каких-либо дополнительных проводов или динамиков.
Зачем просто слушать бас, если его можно почувствовать? Беспроводной сабвуфер диаметром 6.5 дюймов обеспечивает глубокий, захватывающий звук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 300 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | 200 Вт |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | Нет |
| Потужність центрального динаміка | 100 Вт |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, USB, AUX, Цифровий оптичний вхід, Bluetooth |
| Розміри сабвуферу | 379 х 240 х 240 мм |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри центрального динаміка | 965 х 85 х 56 мм |
| Формати відтворення аудіо | немає даних |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
| Число каналов | 2.1 |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 11 450 ₴




