




Prologix M15-722 — сочетание стильного дизайна, легкости и мощности. Универсальный ноутбук для офиса и дома — это Prologix M15-722.
Производительный, быстрый с 15.6-дюймовым IPS FULL HD дисплеем. Идеальное решение для тех, кто всегда в движении, благодаря тонкому корпусу 21.6 мм и весу 1.8 кг.
Наслаждайтесь эффективностью
Благодаря идеально подобранным комплектующим ноутбук отлично справляется с ресурсоемкими задачами, а также подходит для большинства современных приложений и даже некоторых игр. M15-722 предлагает пользователю всю мощь процессора Intel Core i3-1215U в сочетании с оперативной памятью DDR4. Приложения загружаются и работают быстро, а работа в многозадачном режиме эффективна.
Мощная батарея, больше часов работы
Литиевая батарея емкостью 57 Вт (11.4V) на 5000 мАч обеспечивает автономную работу ноутбука до 5-8 часов. Время зарядки батареи от 0 до 80% занимает менее 2 часов.
Клавиатура
Ноутбук Prologix имеет полноразмерную клавиатуру с цифровым блоком. Буквы на клавишах могут подсвечиваться и быть хорошо видимыми на черном фоне. Подсветка клавиатуры облегчает работу пользователям, работающим ночью или в темноте.
Оптимальный комплект интерфейсов
Ноутбук предлагает большое число интерфейсов для подключения периферии, среди которых высокоскоростные порты USB 3.2 Type-A и Type-C. Для вывода изображения на внешний монитор с технологией G-Sync можно воспользоваться портом USB 3.2 Gen2 Type-C, поддерживающим режим DisplayPort. Ноутбук имеет интерфейс Bluetooth для беспроводного подключения мышек, гарнитур и других совместимых устройств. Дополнительно интегрирован выход под HDMI, combo Audio jack и MicroSD Card Reader. Для выхода в Интернет могут быть задействованы проводной (GigLAN -RJ45) и беспроводной (WiFi – IEEE 802.11ac) интерфейсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 2 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 368х244х21.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,3 - 4,4 ГГц |
- Цена: 19 227 ₴


