




Whirlpool OMK58HU1 имеет самый высокий класс энергоэффективности А/А+, что говорит о его экономичности в потреблении электроэнергии. С емкостью 71 л он идеально подходит для приготовления как обычных, так и больших порций блюд. Функция Multifunction 8 дает различные режимы приготовления, включая опции для выпечки хлеба, пиццы, тортов, сдобья. А система Cook3 позволит приготовить три блюда одновременно, не смешивая их ароматы и вкусы.
Электронное управление
Удобная панель с экраном и электронным контролем температуры обеспечивает точность и потрясающий комфорт в настройке параметров. Вы сможете легко выбрать необходимый режим всего в несколько действий, при этом на дисплее показано всю необходимую для мониторинга информацию.
Слайдерные полочки
Система выдвижных направляющих позволяет легко и удобно выдвигать противни внутри духовки. Это обеспечивает максимальный комфорт в процессе создания пищи и проверки состояния блюд – ни одна емкость не перевернется.
Гидролитическое очищение
Технология Smart Clean обеспечивает легкость и эффективность в уходе за духовкой Whirlpool OMK58HU1. Гидролитическое очищение использует пар, чтобы сделать процесс удаления жира и грязи более простым и безопасным. Стоит добавить, что это подход еще и экологичный, т.к. можно избежать применения бытовой химии.
Приложение Auto Bread
Режим предназначен специально для выпечки хлеба. Он автоматически настраивает температуру и время приготовления, чтобы получить идеально выпеченное изделие. Хлебобулочный сегмент и сдобость будут безупречными, ведь для этого созданы все условия.
Принудительная вентиляция
Такая система духового шкафа Whirlpool OMK58HU1 обеспечивает равномерное распределение тепла внутри духовки, а новая технология конвекции дает блюдам сочность внутри и хрустящую корочку снаружи. И вам больше не нужно переворачивать блюдо в процессе приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 570 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 583-585 х 560 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество программ | 12 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.89 кВт/год |
| Потужність грилю | 1800 Вт |
| Программы | традиційний режим, гриль, турбогриль, примусова вентиляція, випічка з конвекцією, примусова вентиляц |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 12 244 ₴





