




Airface RGB – это сочетание элегантности и эффективности охлаждения. Передняя панель обеспечивает превосходный воздушный поток и оптимальную эффективность охлаждения. Кроме того, он также включает в себя два массивных 140 мм вентилятора ARGB, 120 мм вентилятор ARGB и светодиодную ленту ARGB для расширенного управления подсветкой. Airface RGB – это Mid tower корпус с шириной 230 мм, в котором достаточно места для процессорного кулера и кабель-менеджмента. Совместим с материнской платой E-ATX и графическими картами высокого класса высотой до 330 мм.
Эстетика и функциональность
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр – это очень полезный и эстетически. Стильные края предлагают уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель.
Невероятная RGB-подсветка
Airface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятора ARGB и светодиодную ленту ARGB. Вы можете управлять несколькими удивительными эффектами подсветки с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации подсветки в масштабе всей системы.
Непревзойденная эффективность охлаждения
Передняя панель выкована из высококачественного металла и перфорированная отверстиями диаметром 5 мм. Обеспечивает большой поток свежего воздуха, что дарит непревзойденную эффективность охлаждения.
Достаточно места для высококачественных компонентов
Корпус Airface RGB шириной 230 мм позволяет значительно увеличить внутреннее пространство, повысить эффективность охлаждения и организовать кабели. В нем легко поместятся материнская плата E-ATX, графическая карта 330 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых твердотельных накопителя, что позволяет создавать самые мощные сборки системы.
Высокая производительность охлаждения
Внутреннее пространство Airface RGB поддерживает до пяти вентиляторов, 280 мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | немає |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 x USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1) |
| eSATA | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Вентилятори | 2 х 140 мм ARGB, 1 х 120 мм ARGB, 2 х 120/140 мм (опция) |
| Відсіки пристроїв 2,5" (внутр) | 2 |
| Відсіки пристроїв 3,5" (всього) | 2 |
| Відсіки пристроїв 5,25" (всього) | немає |
| Мощность блока питания | немає |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 3.0, 1 х USB 2.0, Аудіо, контролер підсвічування |
| Розмір упаковки | 287 х 573 х 488 мм |
| Розміри корпусу | 230 х 491 х 386 мм |
| Слоти карт розширення | 7 + 3 |
| Типоразмер | Midi Tower |
| Товщина металу, мм | немає даних |
- Цена: 3 067 ₴




