




Широкий обзор в 4K
Наслаждайтесь 4-х кратным разрешением Full HD с поддержкой до 1,07 миллиарда цветов и охватом 99% sRGB при широких углах обзора на экране с вертикальной ориентацией.
Больше на одном экране
Ограничьте отвлекающие факторы и наслаждайтесь улучшенным соотношением экрана и корпуса благодаря ультратонким рамкам.
Эффективная многозадачность
Просматривайте контент из двух разных ПК одновременно, используя встроенные функции «Рисунок рядом с изображением» (PBP) или «Рисунок в изображении» (PIP).
Легко для очей
Этот сертифицированный монитор TUV имеет экран без мерцания с функцией ComfortView, которая снижает вредное излучение синего света. Он создан для максимального комфорта глаз даже при длительном просмотре, например, при следующем киномарафоне.
Надежное крепление
Легко закрепите монитор на стене с помощью VESA-совместимого крепления.
Быстрый переключатель
Мгновенно переключайте контент 4K с различных устройств через параллельное соединение через порты DP 1.2 и два порта HDMI 2.0.
Будьте организованы
Сократите беспорядок на столе благодаря встроенному блоку питания (PSU) и незаметному держателю кабеля на стойке подставки.
Игры для отдыха
Яркие визуальные эффекты. Наслаждайтесь непринужденным игровым процессом благодаря малому времени отклика и технологии AMD FreeSyncTM.
Сокращение отходов
Мы уменьшили воздействие нашего производства на окружающую среду благодаря этому монитору, который содержит не менее 25% переработанного пластика и поставляется без пенополистирола, а упаковка состоит не менее чем на 75% из переработанного картона.
Энергосбережение
Экономьте энергию, когда монитор не используется, с помощью PowerNap — функции, которая затемняет или переводит монитор в спящий режим, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.4х511.3х217.9 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 14 937 ₴
