

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Strix GeForce RTX 4090 OC Edition 24 ГБ GDDR6X с усиленным дизайном и лучшими тепловыми характеристиками.
Внутри и снаружи каждый элемент карты дает ужасный запас мощности графического процессора, чтобы достигать максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Довжина відеокарти | 357.6 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 24 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає даних |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 1000 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2640 MHz, Gaming Mode – Boost Clock : 2610 MHz |
| Шина пам'яті | 384 біт |
- Цена: 100 661 ₴
