




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашей суетливой жизни — время стало самой ценной вещью. Вот почему новая сушилка Candy RapidO разработана вокруг этой концепции; быстрые и эффективные циклы помогают сэкономить время, которое вы можете посвятить тем вещам, которые вам больше всего нравятся, улучшая качество жизни. Компания Candy в очередной раз подготовила простое, но умное и инновационное решение: сушильную машину, имеющую 7 быстрых программ и люк большего диаметра. Сочетание этих характеристик делает сушилку максимально удобной в пользовании и выгодно выделяет ее среди других моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | немає даних |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 596х850х585 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | щоденне сушіння 59 хв, щоденне сушіння 45 хв, еко 30 хв, освіження речей, спортивні речі, розгладжув |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 22 653 ₴
