




GRIFON – бытовая техника высокого качества, которая всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве нашей техники мы используем исключительно нетоксичные материалы, чтобы заботиться о вашем здоровье. Для лучшей работы устройств мы выбрали качественные компрессоры Toshiba GMCC, которые имеют постоянную скорость вращения и работают именно в холодильном оборудовании.
Техника GRIFON производится на заводе с многолетней историей. Весь процесс производства строжайше контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. Морозильники GRIFON имеют стильный внешний вид, будут красиво выглядеть на вашей кухне и работать долгие годы.
Автономное сохранение холода, часов: 26.
Мощность замораживания (кг/24 часа): 10.
Номинальная мощность(W): 75.
Хладагент: R600a.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | до 90 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 71х85х55 см |
| Мощность замораживания (диапазон) | 10-16 кг/сутки |
| Объем полезный | 145 л |
| Объем полезный (диапазон) | 101-150 л |
| Режим суперзаморозки | Нет |
| Система разморозки | ручная |
| Система управления | механическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина (диапазон) | 61-80 см |
- Цена: 6 822 ₴
