




Компрессор с цифровым инвертором
Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, сниженным уровнем шума и длительной службой. Компресор с цифровым инвертором автоматически регулирует скорость работы в зависимости от потребности в охлаждении.
Выдвижная полица Easy Slide (в морозильной камере)
Избавьтесь от помех, когда вынимаете продукты из морозильной камеры. Полица Easy Slide легко выдвигается, что позволяет оптимально разместить замороженные продукты и легко доставать те, которые нужны. Вы можете быстро находить необходимые продукты, даже если они находятся позади или в углах.
Технологии Power Cool + Power Freeze
Наслаждайтесь быстрым охлаждением. Благодаря нажиманию кнопки технология Power Cool включает интенсивный поток холодного воздуха в холодильнике для быстрого охлаждения ваших продуктов или любимых напитков. Технология Power Freeze обеспечивает быстрый приток холодного воздуха до морозильной камеры. Она отлично подходит для замораживания или дополнительного уплотнения замороженных продуктов и изготовления льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 54х177.5х55 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | до 89 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 264 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Наявність No Frost | холодильна+морозильна камера |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 192 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 555 х 1938 х 560 мм |
| Система розморожування | No Frost |
| Суперзаморожування | немає |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,77 кВт/добу |
- Цена: 26 774 ₴


