Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский производитель бытовой техники компания Candy Hoover Group в свои изобретения всегда в первую очередь ориентируется на потребности потребителя. Именно для улучшения качества быта и упрощения процесса стирки и была разработаны линейка стиральных машин Candy Smart со встроенным Wi-Fi – модулем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 596 х 820 х 525 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 600 х 825 х 600 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 8 кг |
| Завантаження (сушіння) | 5 кг |
| Защита от протечек | - |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 16 |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 5,44 кВт/год |
| Сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
- Цена: 18 101 ₴
