



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 NB с электронным управлением позволяет владельцу выбрать приготовление блюд из 16 встроенных режимов. Прибор оборудован грилем и объема шкафа будет достаточно для запекания крупной птицы. Внутреннее освещение из надежных и долговечных ламп, установлена защита от детского вмешательства, регулировать температуру на электронном дисплее просто и легко. Встроенная технология 6TH SENSE – это установленные интеллектуальные датчики, определяющие вес блюда, внутреннюю температуру духовки и время, которое необходимо для приготовления. Термоизоляционная прокладка дверцы шкафа плотно прилегает к корпусу и не пропускает тепло наружу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 595 x 564 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 16 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Метод очистки | очистка паром |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Объем (диапазон) | 71 и более |
| Термощуп | Нет |
| Управление | электронное |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 452 ₴
