
Диапазон применения OZ 12 В очень велик, но в первую очередь его применяют для аварийных систем ИБП. Батарея спроектирована и изготовлена таким образом, чтобы гарантировать высокий уровень производительности при быстрой разрядке, сохраняя при этом максимальную надежность и долговечность.
Аккумулятор OZ, основанный на проверенной технологии AGM VRLA, в конце срока службы на 99% подлежит вторичной переработке.
OZ 12V не требует обслуживания. Кроме того, серия относится к категории безопасных грузов и может безопасно перевозиться автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Специальная конструкция оптимизирована для уменьшения саморазряда во время хранения.
Возможное использование в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OZ Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 40 А·г |
| Максимальний струм заряду | 12 А |
| Максимальний струм розряду | 380 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F12 (M8) |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 456 ₴
