




Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV30R-HIT цилиндрической формы объемом 30 литров. Оснащен медным погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT :
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
Мощность 1500 Вт - экономное потребление электроэнергии
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глибина для установки пристрою становить 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Габарити (ШхВхГ) | 340 х 570 х 352 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Мощность | 1500 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 56 хв |
- Цена: 3 364 ₴





