




Вентилятор TORX 4.0: лопасти вентилятора работают парами, создавая беспрецедентный уровень сфокусированного давления воздуха
Основная трубка: изготовленные с высокой точностью тепловые трубки обеспечивают максимальный контакт с графическим процессором и распределяют тепло по всей длине радиатора
Zero Frozr: вентиляторы полностью останавливаются при относительно низких температурах, устраняя весь шум
Управление воздушным потоком: секции различных ребер радиатора устраняют нежелательные гармоники воздушного потока и снижают шум
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Center позволяет отслеживать, настраивать и оптимизировать продукты MSI в режиме реального времени
MSI Afterburner - получите полный контроль с помощью самого известного и широко используемого в мире программного обеспечения для разгона видеокарт
Усиленная задняя пластина имеет проточную конструкцию, обеспечивающую дополнительную вентиляцию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Довжина відеокарти | 308 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | звичайна |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black/Silver |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2505 MHz; Extreme Performance: 2520 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
- Цена: 33 778 ₴


