




Серия VENTUS дает надежность пользователям, которым нужна высокопроизводительная видеокарта. Элегантный обновленный дизайн с вентилятором TORX FAN 4.0 и контролем воздушного потока позволяет видеокартам серии VENTUS легко справляться с любой задачей.
Приготовься к сверхмощным играм и творчеству с NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER. Она создана на основе ультраэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace. Почувствуй сверхбыструю трассировку лучей, ускоренную благодаря ИИ производительность с DLSS 3, новые возможности для творчества и многое другое.
Boost-частота / Скорость памяти
- 2505 МГц/ 21 Гбит/c
- 12 ГБ GDDR6X
- DisplayPort x 3 (v1.4a), HDMI x 1 (Поддерживает 4K@120Hz HDR, 8K@60Hz HDR и переменную частоту обновления, как указано в HDMI 2.1a)
Система охлаждения с двумя вентиляторами
- TORX Fan 4.0: Вентиляторы TORX FAN 4.0 работают по принципу коллективной работы, где соединены между собой пары лопастей более эффективно фокусируют воздушный поток.
- Core Pipe: Тепловые трубки Core Pipe изготовлены с высокой точностью, чтобы максимально использовать все доступное пространство.
- Zero Frozr: Когда ключевые температуры относительно низкие, вентиляторы останавливаются, устраняя все шумы.
Бекплейт
- Задняя пластина обеспечивают дополнительную прочность конструкции, а проточная вентиляция отводит накопленное тепло.
MSI Center
- Программное обеспечение MSI Center позволяет контролировать, настраивать и оптимизировать продукты MSI в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Довжина відеокарти | 242 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | звичайна |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | white |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2505 MHz; Extreme Performance: 2520 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
- Цена: 30 594 ₴


