




Насыщенные ароматы и шелковые текстуры кофе «от бариста» в комфорте собственного дома – это кофе-машина Explore 6 Manual Espresso. Откройте секрет исключительного аромата у себя дома в любой момент.
Точный контроль для идеального вкуса благодаря технологии Thermo Block
Благодаря технологии Thermo Block вы получаете точный температурный контроль и быстрое приготовление напитка. Результат - кофе с неизменно идеальным вкусом.
Больше возможностей приготовления кофе с набором фильтров
Набор фильтров позволяет раскрыть талант бариста. В том числе, в него входит фильтр «2 в 1», а также вставка, совместимая с капсулами E.S.E. Они идеально подходят для регулировки прочности или подбора настроек для получения идеальной чашки кофе.
Автоматическая регулировка наполнения для идеального эспрессо
Автоматическая регулировка наполнения позволяет идеально настраивать количество эспрессо под чашку или стакан. Невероятная точность контроля нажатием кнопки.
Удобная очистка благодаря съемному поддону для капель
После приготовления идеального эспрессо очистки не сложно благодаря съемному поддону для капель. Если снять поддон, можно использовать чашки высотой до 12 см.
Сделать кофе как в бариста поможет полноразмерный взбиватель молока
Наслаждайтесь идеальным кофе как в бариста с помощью полноразмерного взбивателя молока. Действие пара превращает молоко в мелкопористую бархатистую пенку, которая идеально подходит для капучино и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | Thermoblock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | автоматичне очищення накипу |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, тримач для фільтра, мірна ложка, фільтр, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 2 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | американо, капучино, лате, мокко |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 14.7 х 30.4 х 41.2 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | ріжкова |
- Цена: 6 645 ₴





