




MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X 16G — Воплощение передовых технологий для эпических приключений и безупречного контента
Сердцем MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X 16G стала инновационная архитектура NVIDIA Ada Lovelace, обеспечивающая выдающуюся эффективность. Погрузитесь в мир искусственного интеллекта с поддержкой DLSS 3 и наслаждайтесь реалистичными графическими эффектами благодаря технологии трассировки лучей. Интуитивное владения творчеством NVIDIA Studio ускорит ваши проекты.
Увеличенная тактовая частота до 2640 МГц и высокоскоростная 16 ГБ GDDR6 память & apos обеспечивают бесперебойную обработку данных. С 3 портами DisplayPort и HDMI 2.1a для 4K*120Hz HDR, 8K*60Hz HDR и переменной частоты обновления, вы будете окружены невероятной детализацией.
Продуманный дизайн TWIN FROZR 9 с вентиляторами TORX Fan 5.0, медным основанием и тепловыми трубками Core Pipe гарантируют оптимальное охлаждение. Функция Airflow Control направляет поток воздуха для максимальной эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4060 TI |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti |
| Довжина відеокарти | 247 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 18000 |
| Частота ядра, МГц | Base Clock 2655 MHz / Boost Clock: 2640 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 23 750 ₴

