
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые модели:
HP ENVY 4-1109TX NB PC AUST, HP ENVY 4-1110TU ULTRABOOK PC,
HP ENVY 4-1110TX Ultrabook PC, HP ENVY 4-1110US NOTEBOOK PC,
HP ENVY 4-1111TX Ultrabook PC, HP ENVY 4-1115DX NOTEBOOK PC,
HP ENVY 4-1117NR NOTEBOOK PC, HP ENVY 4-1130US NOTEBOOK PC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 3.33 А |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 4.5х3мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 343 ₴
