

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология FreezerShield обеспечивает оптимальную эксплуатацию морозильной камеры при минусовой температуре окружающей среды (до -15 °C).
LED-ПИДСВЕТКА
В данном приборе VESTFROST используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 25 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 40 год |
| Габарити (ШхВхГ) | 130x85x70,5 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 380 л |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | крапельна |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | немає даних |
| Энергопотребление | немає даних |
- Цена: 19 155 ₴
