




Простая сэндвичница удовлетворит любую потребность. Простая система щелчка позволяет переключаться между тарелками с антипригарным покрытием за считанные секунды и создавать на вашей тарелке великолепные творения. Хрустящие тосты, поджаренные именно так, как вам нравится. Бельгийские вафли, легко гарнировывать. Соски или стейки, вкусно поджаренные.
Элементы из матовой нержавеющей стали делают дизайн этого универсального устройства вневременным и элегантным. Легко чистить. Легко хранить. Включает автоматическую регулировку температуры, нескользящие ножки и термоизолированную ручку-фиксатор.
Функция 3-в-1: для бутербродов (с начинкой), блюд на гриле и вафель
3 тарелки на смену
Тарелки можно мыть в посудомоечной машине
Автоматический контроль температуры, термоизолированная ручка-фиксатор, нескользящие ножки и индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Индикатор готовности | є |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 700 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 24.5 х 10 х 24.5 см |
| Сменные панели | є |
| Тип | бутербродниця |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 1 427 ₴

