




Мегапроизводительность
Откройте для себя исключительную производительность с процессорами AMD Ryzen серии 7000. Наслаждайтесь невероятной скоростью, более длинным временем автономной работы и стабильной производительностью для работы, развлечений и творчества.
Неудержимая производительность во время игр
Испытайте максимальную производительность с графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 30 серии. Этот ноутбук, созданный на базе архитектуры NVIDIA Ampere, сочетает в себе ядра трассировки лучей, тензорные ядра и потоковые мультипроцессоры, что обеспечивает потрясающий прирост производительности для геймеров.
Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память & aposят для ноутбуков, что обеспечивает более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Максимальная производительность
Твердотельные накопители быстрее, надежнее и долговечнее, чем традиционные жесткие диски. Идеально подходят для ноутбуков, чтобы быстро загружать игры, открывать приложения и передавать файлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.3х239.9х22.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3050 |
| Назва серії | Nitro |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,3 - 4,55 ГГц |
- Цена: 36 888 ₴





