




Уверенное решение самых разных задач чистки высоким давлением гарантирует мобильный помощник, содержащийся в приложении Karcher Home & Garden. Он поддерживает владельца аппарата K 5 Power Control советами и рекомендациями, предлагает ему оптимальные режимы для чистки тех или иных объектов. Необходимое давление легко устанавливается вручную поворотом наконечника струйной трубки Vario Power. Кроме того, дополнение содержит инструкции по сборке аппарата, его технического обслуживания и ухода за ним.
В комплектацию аппарата входят также пистолет G 160 Q Power Control и грязевая фреза для удаления сильных загрязнений.
К другим элементам оснастки относятся система Plug'n’ Clean для быстрой и удобной замены чистящих средств, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для легкого перемещения аппарата и его компактного хранения, система Quick Connect для быстрого подключения шланга высокого давления к аппарату и пистолету и его быстрому отсоединению. Предусмотрена также возможность запарковать аппарат для быстрого восстановления работы после короткого перерыва.
Додаток Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь большой опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Система подачи средства для чистки Plug'n’ Clean
Инновационный разъем для подключения емкостей со средствами для чистки Karcher. Для быстрого и удобного применения химии. Моющие средства Karcher повышают эффективность, защищают поверхность и ухаживают за ней.
Барабан для сматывания шланга и комфортного хранения
Шланг высокого давления оптимально расположен и защищен от повреждений, также экономит место для хранения. Комфортабельная работа: быстрая и удобная смотка и размотка шланга высокого давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Висувна ручка | є |
| Відсік для приладдя | є |
| Віялова насадка | немає |
| Габарити | 588 x 414 x 306 мм |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Колеса | є |
| Контейнер для миючого засобу | відсутній |
| Максимальная температура воды | немає даних |
| Матеріал помпи | пластик |
| Миюча щітка | немає |
| Обертаюча щітка / Роторна щітка | немає |
| Пескоструйная насадка | немає |
| Подогрев воды | відсутній |
| Производительность | 500 л/год |
| Пістолет високого тиску | є |
| Регулятор тиску | є |
| Состояние | Новое |
| Стандартная насадка | немає |
| Струменева трубка | є |
| Тип питания | електрична |
| Турбо насадка | немає |
| Універсальна насадка | немає |
| Фреза для бруду | є |
| Фільтр очищення води | є |
- Цена: 16 754 ₴



