




Невероятный дисплей
Погрузитесь в яркий OLED-дисплей: безупречные черные цвета, широкие углы обзора и потрясающая контрастность. Идеальный выбор для фильмов, игр и редактирования визуального контента.
Безупречная цветопередача
Экран 100% DCI-P3 обеспечивает широкую цветовую гамму и точное воспроизведение ярких, реалистичных изображений. Это имеет решающее значение для видеомонтажа и графического дизайна. Насыщенные, реалистичные цвета улучшают восприятие фильмов, игр и фотографий, обеспечивая детализированное, увлекательное изображение.
Максимальная производительность
Твердотельные накопители быстрее, надежнее и долговечнее, чем традиционные жесткие диски. Идеально подходят для ноутбуков, чтобы быстро загружать игры, открывать приложения и передавать файлы.
Средство для считывания отпечатков пальцев
Ваш отпечаток пальца является уникальным, как и вы, а такие он является лучшим паролем, который невозможно повторить. Защитите себя от несанкционированного доступа и сохраните свои персональные данные, используя безопасность на кончиках своих пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3200x2000 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 356х244.5х14.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Назва серії | Swift |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,6 - 4,5 ГГц |
- Цена: 46 812 ₴




